Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На заседании Жирновской районной Думы, прошедшем сегодня под руководством её председателя Н.В. Жерновникова, депутатами были рассмотрены два вопроса: «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Жирновского муниципального района Волгоградской области» и «О формировании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Жирновского муниципального района Волгоградской области».

Единогласно было решено провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы Жирновского муниципального района,  сформировать конкурсную комиссию и назначить половину членов (4 кандидата) конкурсной комиссии.

Согласно принятому решению председатель Жирновской районной Думы обратится к Губернатору Волгоградской области с ходатайством о назначении другой  половины членов конкурсной комиссии (4 человека) для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.