Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Благоустраиваются два объекта - территория, расположенная в парковой зоне р.п. Медведицкий, вблизи многофункциональной спортивной площадки, и около здания администрации Медведицкого городского поселения.

Работы ведутся в рамках проекта «Формирование современной городской среды в Медведицком городском поселении Жирновского муниципального района Волгоградской области». Муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству заключен администрацией Медведицкого городского поселения с ООО «Альянс-Строй 34».

На 13 октября 2017 года эти работы выполнены на 85%: уложена тротуарная плитка на площадках и в сквере, возведено ограждение вокруг детской и спортивной площадок, а также места для проведения праздничных мероприятий. В настоящее время монтируется лестница в сквере и возводится ограждение. Завезены малые архитектурные формы для детской площадки, в ближайшее время они будут установлены. Будет смонтировано и освещение территорий.

До 31 октября текущего года согласно муниципальному контракту работы по благоустройству должны быть выполнены.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.