Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

6 сентября 2019 года . Эта дата  войдет в историю Медведицкой средней школы Жирновского муниципального района,  как большой спортивный праздник –  день открытия нового спортивного зала.

Перед глазами родителей, учащихся, гостей колоннами прошли спортсмены, шахматисты, волейболисты, футболисты, туристы. Чувство гордости  за детей переполняло  сотрудников школы, родителей.  Перед  ними проходила настоящая команда, дружная и сплоченная, которой   многое под силу.

Почетное право перерезать красную ленту и переступить порог обновленного спортзала предоставилось главе Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко,  главе Медведицкого сельского поселения С.В.Рингу, директору  МКОУ «Медведицкая СШ» Л.А. Майер, ученику 11 – го класса  М. Крылову.

С теплыми словами поздравлений к ученикам, педагогам и родителям обратился глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. Александр Федорович поздравил присутствующих с открытием обновленного спортзала и пожелал всем высоких спортивных результатов, новых достижений, а главное – здоровья.

Череду поздравлений в этот день продолжили глава  Медведицкого сельского поселения С.В.Ринг и  директор  МКОУ «Медведицкая СШ» Л.А. Майер.   Сергей Викторович и Людмила Анатольевна от всей души поздравили всех с  таким знаменательным событием и выразили слова глубокой признательности и благодарности тем людям, которые приложили все усилия, чтобы зал вновь преобразился.

Далее внимание всех привлекли школьники – спортсмены, которые  продемонстрировали свои спортивные возможности. Ах, с какой радостью и чувством гордости они это исполняли!

Праздничный заряд чувствовался  во всём: и в хорошем настроении ребят и взрослых, и в торжественной музыке, разносящейся по обновлённому спортивному залу, и в выступлениях ребят.

На сегодняшний момент спортзал обрёл новую жизнь — здесь отремонтировали пол, потолок, установили новое электроосвещение, приобрели  новый инвентарь.

Сегодня и в обозримом будущем спортивный зал открывает двери тем, для кого спорт —  это здоровье, красота и особая  потребность.  Новых вам побед, юные спортсмены и педагоги.

 Пресс – служба администрации Жирновского муниципального района,

 отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.