Присутствовало 200 человек.

С поздравлениями к жителям обратились:  глава Нижнедобринского сельского поселения Богданов А.В.,  заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Чебурков А.Н. , настоятель храма Рождества Христова иерей Георгий (Бердик).

Работниками Нижнедобринского СДК  была подготовлена концертная программа, в которой выступили участники художественной самодеятельности Нижнедобринского СДК: танцевальный коллектив «Забава», вокальная  группа  «Аюшка», А.Червяков, О. Дерюгина, Р. Карапулова. Очень порадовали жителей своими песнями приглашенные артисты  Ю. Хвастунов и Л. Карлашова.

Концертные номера чередовались с номинациями. Чествовали  долгожителей, молодоженов, новорожденных, первоклассников, армию,  лучшее подворье, спорт,  меценатов, одним словом всех, кто живёт на прекрасной нижнедобринской земле, прославляет её, помогает решать вопросы благоустройства, кто неравнодушен к её проблемам и радостям.   Для номинантов были подготовлены памятные подарки и благодарственные письма.

Для присутствующих был организован «Чайный домик», где желающие могли бесплатно попить чай с конфетами.

По окончании концерта   на площади состоялась дискотека. Завершились праздничные мероприятия красивым  салютом.

Пресс – служба администрации