Сегодня в большом зале администрации района первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура вручил от имени главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко 7 молодым семьям нашего района Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта жилищного строительства в рамках государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ".

Поздравляя молодых родителей с успешным участием в данной программе, Пётр Николаевич сказал, что  выданные свидетельства  – большое подспорье для молодых семей с маленькими детьми. И несмотря на  сложности бюджета, администрация района всегда будет  стараться выделять средства для этих целей.  Пожелал, как можно скорее решить вопрос с жильём, правильно использовав выданные свидетельства.

Поздравляем всех с получением свидетельств,  желаем счастья, добра и удачи.

Пресс – служба администрации