Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В прошедшее воскресенье,  16 июля, состоялся традиционный двенадцатый открытый районный велопробег, посвящённый Дню физкультурника.

Организаторами данного мероприятия выступили отдел по физической культуре и спорту  администрации  Жирновского муниципального района и местное отделение ВПП «Единая Россия».

Сорок четыре любителя велоспорта приняли   участие в велопробеге, самому младшему из которых исполнилось 6 лет, а самому старшему – 75.

Состязание проводилось по трём номинациям.

В соревнованиях на спортивном велосипеде победу завоевал Александр Алёшин, на втором месте – Максим Пеньков, на третьем – Алексей Левченко.

На классическом велосипеде места распределились следующим образом:

1-е место – Александр Рагимов.

2-е место – Владимир  Бартемьев,

3-е место – Александр Рязанов.

Среди женщин самой первой преодолела дистанцию Анастасия Нарежная. Следом за ней пришли Карина Дёмина и Маргарита Евсеева.

Все победители были награждены призами от администрации Жирновского муниципального района. Участники получили в подарок банданы и кепки с символом «ЕР».

Спортивное мероприятие прошло на хорошем организационном уровне. Большие слова благодарности хочется адресовать сотрудникам полиции за умелое выполнение своих обязанностей.

                                                                   Пресс-служба администрации

                                                                   Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.