Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13 июня 2019 года в Еланском муниципальном районе Волгоградской области состоялось  соревнование  механизаторов по пахоте – мастерству обработки почвы среди работников  сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области на базе  ИП глава КФХ В.А.Букатова.

В соревнованиях приняли участие 24 механизатора из 22 муниципальных районов.

Жирновский муниципальный район представлял молодой механизатор, студент ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»  Эльвин Бахлулович Магеррамов, который  проходит практику у индивидуального предпринимателя В.Г.Суппес.  Наш участник был отмечен почетной грамотой и ценным подарком.

Администрация Жирновского муниципального района выражает благодарность ГБПОУ «Жирновскому нефтяному техникуму»  и индивидуальному предпринимателю Виктору Георгиевичу Суппес за подготовку участника к соревнованиям.

Отдел по сельскому хозяйству,

 продовольствию и охране окружающей среды

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.