Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня на базе Жирновского  физкультурно – оздоровительного комплекса состоялась торжественная церемония открытия VIII Региональной Спартакиады среди работников группы компаний ЗАО «Спецнефтетранс», которая продлится 2 дня с 13 по 14 сентября 2019 года.

ЗАО «Спецнефтетранс» - это единый производственный комплекс, предоставляющий качественные услуги в области автотранспортно-технологического  обеспечения производственных процессов в нефтегазовой и других отраслях  экономики. За годы своего существования значительно расширилась география деятельности компании. Сегодня дочерние общества Группы «Спецнефтетранс» работают в 36 регионах России - от Смоленска до Ямала, от Каспия до  побережья Баренцева моря.

Спартакиада началась с грандиозного  парада команд – участниц. Бурными аплодисментами  встречали: команду ООО «ДОРОС» -  современное динамично развивающееся предприятие, прочно занимающее ведущие позиции на рынке услуг по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству автодорог в Пермском крае;  команду ОАО «Пермское транспортное предприятие» - одно из крупнейших предприятий г. Перми и Пермского края, которое предоставляет полный комплекс автотранспортных услуг предприятиям группы Нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» и другим промышленным предприятиям и объединениям.; команду, объединившую спортсменов двух предприятий: ООО «Чернушинское Управление Технологического Транспорта» - автотранспортное предприятие с многолетним опытом работы в сфере транспортного обслуживания любыми видами автотранспортной, специальной технологической и дорожно-строительной техникой и ООО «Автодормашсервис» - крупное перспективное предприятие по оказанию услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств предприятий юга Пермского края; команду «Республика Коми», которая также объединила в своем составе несколько предприятий ООО «Усинское территориальное транспортное управление» -  компания, обеспечивающая транспортное и технологическое обслуживание добычи нефти в условиях Крайнего Севера, ООО «Ремспецтранс-2» - предприятие, где основным видом деятельности является оказание услуг по обслуживанию и ремонту автотракторной техники и содержание объектов производственного и социально – бытового назначения и еще одно предприятие, чьи работники вошли в состав этой команды – это ЗАО «Транс – Строй», деятельность которого ориентирована на современное и качественное  выполнение оказываемых услуг; команду «Центр и Юг»,  в которую вошли спортсмены  из ЗАО «Нижневолжское Управление Технологического Транспорта» - предприятия, накопившего огромный опыт и способность выполнять транспортные работы самой высокой сложности,  а также руководители  и специалисты из  ЗАО «Спецнефтетранс», работники Волгоградского ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» - одного из крупнейших автомобильных перевозчиков на Юге России.

      На протяжении двух дней  участникам спартакиады  предстоит показать все свое мастерство и умение в таких вида  спорта, как мини – футбол, плавание, волейбол, настольный теннис и шахматы. Наблюдать за ходом спартакиады будет строгая, но компетентная судейская коллегия.

      С приветственным словом к участникам обратился глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. «Очень приятно, что эти соревнования проходят в честь значимых дат для нашего района – это 70 – летие со дня открытия первого нефтяного месторождения и 60 – летие со дня образования Жирновского района. Я уверен, что сегодняшнее мероприятие пройдет на высоком уровне», - подчеркнул глава района. Александр Федорович сердечно поздравил присутствующих с этим замечательным спортивным праздником и пожелал успехов, больших побед и всего самого доброго.

С открытием  этой масштабной Спартакиады всех тепло поздравили  начальник управления по персоналу и общим вопросам ЗАО «Спецнефтетранс» И.Ю.Бекиш, председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Спецнефтетранс» Нефтегазстройпрофсоюза России А.Г.Карымов,  директор ЗАО «Нижневолжское УТТ» А.И.Мигунов и начальник отдела по физической культуры и спорту администрации Жирновского муниципального района, главный судья соревнований В.Т.Камынин.

После грандиозного открытия участники команд приступили к спортивным состязаниям. Игры проходили одновременно на нескольких площадках.

На стадионе «Нефтяник» под согревающим солнцем развернулась  напряженная борьба между командами в мини-футбол.  От каждого гола на территории  всего стадиона звучали бурные овации и крики «Ураа!!».

На базе Жирновского физкультурно-оздоровительного комплекса  проходили состязания в интереснейших видах спорта, как настольный теннис и шахматы. Чуть дальше доносились слова поддержки и ликование в адрес спортсменов, которые поразили всех своей техникой плавания.  Зрелищным  состязанием среди команд стал волейбол.

Отметим, что все команды сегодня  продемонстрировали  хорошую подготовку и волю к победе.

Завтра состоится второй день VIII Региональной Спартакиады среди работников группы компаний ЗАО «Спецнефтетранс», где спортсмены продолжат состязания в таких видах спорта, как  мини – футбол, плавание, волейбол, настольный теннис и шахматы.

Пресс –служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.