Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Летят года, за ними не угнаться —
Спешат часы, сменяя день за днём...
Но знаю, не устану удивляться
Тем 
временем, что осенью зовём.

Всё в нём высоко, мудро и прекрасно:
И золото листвы, и снега чистота.
В нём мудрость зрелых лет окликнет вдруг внезапно,
В лукавых зеркалах светлеет седина...


Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней.
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

Сегодня, несмотря на прохладную и пасмурную погоду, состоялась теплая встреча представителей Совета ветеранов Жирновского муниципального района  в честь доброго и светлого праздника, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек – Дня пожилых людей.

Со словами поздравлений выступили  председатель Совета ветеранов Жирновского муниципального района Н.В.Валюнин и начальник отдела ОБН администрации Жирновского городского поселения А.С.Антипов. Слова благодарности и  теплые пожелания звучали сегодня в адрес тех, чей возраст с полным правом можно назвать «золотым». Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь, каждый из них передает своим внукам и правнукам опыт многих лет, учит молодое поколение оптимизму и упорству.

В этот замечательный день пожилых людей ждали веселые конкурсы, песни и стихи, подготовленные работниками МБУ «Жирновская  МЦБС», а также море ярких и положительных эмоций.

На протяжении всего мероприятия было очень весело. Зал наполнялся  нотками отличного настроения, яркими и жизнерадостными улыбками, звонким смехом, и, конечно же, теплыми, задушевными разговорами за ароматной и  согревающей чашечкой чая.

В завершении праздника представители «золотого» возраста пожелали друг другу счастья и удачи во всем, а самое главное – бодрости духа и молодости души!

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.