Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Для повышения значимости и престижа воинской службы в Жирновском районе традиционно проводится День призывника. Так, 7 октября в районном Доме культуры для нынешних и будущих призывников была организованна праздничная программа.

Будущих военных, которым совсем скоро предстоит отправиться в ряды Вооружённых Сил России, напутственным словом приветствовали заместитель начальника отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Е.В.Кандала, начальник штаба всероссийского детско – юношеского военно – патриотического общественного движения «Юнармия» в Жирновском районе В.В.Малолетенко, сотрудник  отдела военного комиссариата по Жирновскому, Еланскому и Руднянскому районам  Т.А.Илюхина.

Защита Отечества – святая обязанность каждого гражданина нашей страны. Всероссийский день призывника подтверждает этот факт. Ежегодно тысячи парней отправляются в ряды Вооружённых сил, отдают стране воинский долг, укрепляют её обороноспособность и боевую мощь. От будущих солдат ожидают не только достойного несения службы, но и храбрости, мужества, героизма - тех качеств, которыми отличались люди, подарившие нам мирное небо над головой.

Призывники с огромным удовольствием приняли участие в увлекательной викторине, которая сопровождалась ярким концертом в исполнении творческих коллективов ЦДТ и РДК. 

Пресс- служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.