Сегодня в администрации Жирновского района прошло совещание по вопросам долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами на территории Жирновского муниципального района.

На совещании присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Т.А.Бочкова, директор ГКУ «ЦСЗН» С.И.Мызникова,  директор ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» Е.А.Бондарева, главный врач  ГУЗ «Жирновская ЦРБ» Ю.А.Сергеев, исполняющий обязанности заведующего по поликлинической работе ГУЗ «Жирновская ЦРБ» И.М.Белоусова, а также представители отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:  по обеспечению постоянного выявления граждан, нуждающихся в долговременном уходе и  передаче  о них информации в центры социальной защиты населения, а также  по проведению информационно-разъяснительной работы среди граждан, нуждающихся в долговременном уходе.

Пресс – служба администрации