Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

Второго сентября началась новая школьная жизнь. К этому дню готовятся все — родители, учителя, и, конечно же, дети. Но самый волнительный день для первоклассников - первый раз в первый класс.

Развеять это волнение постарались сотрудники Жирновского РДК, подготовив сказочное путешествие в мир волшебства и неожиданных сюрпризов. Ребятам посчастливилось побывать в «Школе Мальвины»,  у Алисы в «Стране чудес», у Кащеевны в «Пещере волшебных предметов» и поучаствовать в танцевальном марафоне вместе с Бабой Ягой и Кикиморой. А всё путешествие маленьких участников сопровождала Волшебница, которая помогала преодолевать разные препятствия и выполнять задания на каждом этапе. И несмотря на дождливую погоду, настроение детей и взрослых оставалось радостным. 

Жирновский районный Дом культуры

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.