Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17 февраля 2021 года по плану работы отдела по образованию прошёл районный методический семинар для учителей английского языка по теме «Коммуникативная деятельность педагога – основа организации личностно-ориентированного пространства ученика». 

Организовали и провели семинар педагоги методического объединения учителей иностранных языков МКОУ «СШ №1 г.Жирновска». Мероприятие проходило на платформе ZOOM в онлайн режиме. Семинар открылся приветственным словом начальника отдела по образованию Жирновского муниципального района Волгоградской области О.В.Олейниковой.  Она отметила значимость выбранной темы  в современном образовании и пожелала всем  плодотворной работы. Такой формат  мероприятия позволил принять участие учителям иностранных языков, даже самых отдаленных школ и филиалов. Педагогами были представлены фрагменты видео уроков работы с учащимися по теме семинара, а также методические наработки. Семинар проводился с целью обобщения и диссеминации опыта по созданию иноязычной речевой среды образовательного учреждения, способствующей формированию развития и воспитания поликультурной личности, формированию ключевых компетенций обучающихся на уроках английского языка с использованием возможностей современных образовательных технологий.

Подводя итог, Фетисова С.Ф., директор МКУ «Центр сопровождения образовательных организаций»  поблагодарила учителей английского языка школы за организацию и подготовку семинара, отметила высокий профессиональный потенциал учителей и пожелала от лица всех участников семинара дальнейших творческих успехов.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.