Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

26 сентября в муниципальном детском саду № 7 «Родничок» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника дошкольного образования. На мероприятие были приглашены сотрудники детских садов Жирновского муниципального  района, ветераны педагогического труда Субботина Татьяна Васильевна, Разваляева Лариса Николаевна, Редкозубова Любовь Федоровна.

Концерт начался с приветственных слов заведующего учреждением Косьяненко Ольги Николаевны. Далее выпускники детского сада исполнили вальс под трогательную композицию «Мама».  Дети  всех возрастных групп  под руководством музыкального руководителя Онипченко И.В.  показали оригинальную программу, покорив гостей своими творческими способностями.

Продолжили мероприятие официальные лица.

Поздравляя работников дошкольного образования с профессиональным праздником, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодёжной политике Бочкова Татьяна Анатольевна  подчеркнула, что быть воспитателем – высокое призвание и неоценимый труд и что от их мудрости, внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит будущее.

Председатель комитета по образованию Олейникова Ольга Валентиновна, методист по дошкольному воспитанию комитета по образованию Кузьмичёва Светлана Валентиновна и председатель территориальной районной организации профсоюза работников образования Баумбах  Ирина Сергеевна  тепло и сердечно приветствовали присутствующих и поблагодарили  за добросовестный труд.

В этот день Почетными грамотами комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района за многолетний добросовестный труд был отмечен 21 сотрудник детских садов района. Много тёплых слов прозвучало в адрес ветеранов педагогического труда.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.