Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В городе Волгограде состоялся III Межрегиональный образовательный профсоюзный форум молодых педагогов "Ступени роста". Участниками мероприятия стали более 150 представителей сферы образования Южного федерального округа. Организатором выступает областной профсоюз работников народного образования при поддержке регионального комитета образования, науки и молодежной политики.

«Формула профессионального успеха молодого педагога: ожидание и результаты», так была обозначена тема мероприятия. Цель форума – создание условий для профессионального развития и оказания методической поддержки молодым педагогам. На протяжении двух дней для молодых педагогов из Волгоградской области, Республики Калмыкия, Краснодарского края и Астраханской области проходили мастер-классы, дискуссии и интерактивные лекции. Форум уникален своей программой. Молодые учителя могут расти творчески и профессионально. Главная цель направлена на то, чтобы участники повысили свой профессиональный уровень, познакомились друг с другом, вступили в сетевое сообщество. Благодаря таким встречам все больше молодых учителей становятся членами экспертных сообществ, а так же принимают участие в конкурсах профессионального мастерства. Переняв что-то новое всегда интересно работать, поэтому участие в форумах просто необходимо для талантливой молодежи.

                                            Отдел по образованию

                                             администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.