Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Накануне Международного дня 8 Марта в концертном зале МБУДО ДШИ Жирновского района прошел праздничный концерт. В нем принимали участие педагоги и учащиеся образовательного учреждения.

В самом начале концерта с праздником Весны и Надежды всех присутствующих женщин сердечно поздравила директор школы Дегтярёва Жанна Александровна.  В этот день концертный зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Музыкальные номера чередовались со стихами, посвящёнными мамам, бабушкам, любимым преподавателям. Благодаря зажигательной энергетике и таланту артистов, то и дело слышались восторженные аплодисменты публики. Юные музыканты выступали соло, в ансамблях, пели в составе младшего хора,  с умилением рассказывали стихи о мамах и  бабушках, инструментальные произведения перекликались с вокальными - все они были настоящим подарком от самых дорогих и любимых для каждой мамы - детей.

В заключение концерта ведущие - Шевченко Мария и Носачёв Алексей, а также юные чтецы – Новрузов Эльсевер, Сергеев Константин и Большаков Михаил поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, Любви и Надежды, пожелали здоровья, благополучия и жизни радостной и светлой, как сама весна. Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и приподнятое настроение. Юные артисты, ведущие и преподаватели школы, подготовившие замечательный концерт, получили в свою очередь от всех зрителей огромную благодарность за подаренную радость и доброе отношение к этому прекрасному весеннему празднику!

МБУДО ДШИ Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.