Уважаемые жители г. Жирновска!

Уведомляем Вас о проведении учредительного собрания (конференции) граждан по работе МОО ТОС «Жирновский», ограниченного территорией следующих улиц: пер. Верхний,. ул. Горького, ул. Губкина, ул. Дачная, ул. Жирновская, ул. З.Космодемьянской, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Коммунальная, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Крупской, ул. Куйбышева, ул. Ленина, ул. Лесная, ул. Лесная Поляна, ул. Ломоносова, ул. Хлебозаводская, ул. Чапаева, пер. Чапаевский, ул. Калинина, ул. Матросова, ул. Набережная, ул. Нефтяников, ул. Озерная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, пер. Песчаный, ул. Пионерская, ул. Пушкина, ул. Сосновая, ул. Советская, пер. Сосновый, ул. Смирнова, ул. Спортивная, ул. Строителей, ж.р. Тальники, ул. Чехова, ул. Школьная, ул. Школа-интернат, ул. 21 Партсъезда, ул. 35 лет Победы, ул. Загородная, Березовая, Бугрянка,переулок Верхний, переулок Вишневый, Гагарина, Головная, переулок Дачный, Заречная, Зеленая, Карбышева, Каштановая, Кленовая, Короленко, Лазурная, Листопадная, Луговая, бульвар Луговой, Магистральная, Макаренко, Маяковского,Территория Усадьба Поляковых, Фадеева, Энгельса, Цветочная, Дружбы, переулок Мирный, Продольная, Сталинградская, Мелиораторов, Мира, Молодежная, Нагорная, Ольховая, Павлова, Пирогова, Полевая, Радужная, Речная, Родниковая, жилой район Родниковый, Рябиновая, Садовая, Сиреневая, Солнечная, Тенистая, Титова, Тихая, переулок Тихий.

Учредительное собрание (конференция) состоится 14 ноября 2023 года в 13 час. 30 мин. в большом зале районного Дома культуры.

Повестка учредительного собрания:

1. О досрочном прекращении полномочий действующего председателя МОО ТОС «Жирновский».

2. Об избрании Председателя Совета МОО ТОС «Жирновский».

3. О внесении изменений в Устав МОО ТОС «Жирновский»