19.08.2019

В минувший четверг, 15 августа 2019 года, Дом культуры села Нижняя Добринка радушно встречал почетных гостей и жителей на прекрасном мероприятии, посвященном 60 – летию образования Жирновского района и 70 – летию открытия первого  Жирновского нефтяного месторождения.

С теплыми словами поздравления и благодарности к добрянам обратился глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. Александр Федорович, поздравив с наступающими знаменательными датами, пожелал всем мирного неба над головой, здоровья и всего самого доброго и наградил  почетными грамотами и благодарственными письмами тех, кто внес огромный вклад в развитие и процветание нашего любимого района.

Жителей села Нижняя Добринка также поздравили почетные гости: заслуженный врач РФ Н.В.Семёнова и директор ООО СП «Волгодеминойл» П.А.Иванов. Наталья Валерьевна и Павел Алексеевич от всей души пожелали присутствующим мира, уюта и благополучия.

Своих земляков тепло приветствовал  глава Нижнедобринского сельского  поселения А.В. Богданов. Самым неравнодушным деятелям и активистам, людям, которые в течение многих лет добросовестно трудятся на благо поселения, ведут общественную работу, развивают физкультуру и спорт, сохраняют  культурные традиции, были вручены  подарки и благодарственные письма.

На протяжении всего мероприятия жителей и гостей села Нижняя Добринка радовали своими задорными и веселыми выступлениями творческие коллективы Нижнедобринского СДК и районного Дома культуры.

Пресс – служба администрации

foto glava gl