Заседание антитеррористической комиссии Жирновского муниципального района на тему обеспечения безопасности и правопорядка в период празднования Дня весны и труда и 77-й годовщины Великой победы провел глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

В работе приняли участие начальник отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского района С.В. Смерткин, начальник участковых уполномоченных и ПДН ОМВД России по Жирновскому району В.И. Твердохлебов, главы городских и сельских поселений Жирновского района, руководители подведомственных учреждений администрации.

В ходе заседания обсудили вопросы обеспечения безопасности в ходе проведения торжественных мероприятий, а также меры, направленные на недопущение противоправных действий в период праздничных дней.