Заседание антитеррористической комиссии провел  глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко.

В нем приняли участие члены антитеррористической комиссии, главы городских и сельских поселений, руководители предприятий и организаций, средства массовой информации.

На повестке дня  был рассмотрен вопрос по линии антитеррористической защищенности всех объектов жизнеобеспечения Жирновского муниципального района. В ходе заседания  заслушаны доклады руководителей предприятий и организаций о проводимых мероприятиях в данном направлении.