Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Одним из главных вопросов, рассмотренных сегодня на заседании антитеррористической комиссии Жирновского района, стали итоги исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Жирновском муниципальном районе за 2022 год и совершенствование работы по созданию и распространению антитеррористического контента.

Также рассмотрели вопрос о дополнительных мерах по формированию у лиц, прибывших с территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также Украины, критического отношения к распространяемым в молодежной среде идеям радикального толка.

Информационная работа и публикация материалов в СМИ по профилактике идеологии терроризма в молодежной среде и сфере образования будет продолжена в 2023 году.

Заключительным пунктом рабочей повестки стал вопрос: "О ходе реализации на территории района мероприятий по АТЗ объектов здравоохранения и объектов, относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения.

По всем принятым решениям были установлены сроки и назначены ответственные за исполнение.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.