Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27 мая в районной администрации состоялось очередное заседание комиссии КЧС и ПБ. Вёл заседание глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

С докладом по вопросу «О подготовке и проведении на территории Жирновского муниципального района купального сезона 2024 года» выступил заместитель начальника отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района А. С. Антипов.

В свою очередь о дополнительных мерах по недопущению пожаров на территории района в течение пожароопасного сезона 2024 года доложили начальник 64 пожарно-спасательной части 9-го ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Волгоградской области В. В. Морозов и начальник ОНД и ПР по Еланскому, Жирновскому и Руднянскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области А. В. Клыгин.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.