Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На публичные слушания представляется проектная документация «Физкультурно-оздоровительный комплекс в с. Александровка Жирновского муниципального района Волгоградской области» раздел 4 «Конструктивные и объемно-планировочные решения» для предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул. Мира, 27, кадастровый номер 34:07:020005:2034.

Перечень информационных материалов к проекту: проектная документация «Физкультурно-оздоровительный комплекс в с. Александровка Жирновского муниципального района Волгоградской области» раздел 4 «Конструктивные и объемно-планировочные решения».

Публичные слушания проводятся 31 июля 2020 года в 10:00 

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, представлен на экспозиции по адресу:
Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Матросова 39.

Экспозиция открыта с 22.07.2020
по 31.07.2020.

Посещение экспозиции возможно в понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 перерыв с 12:00 до 13:00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 31.07.2020 по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул. Центральная 49 (здание сельского дома культуры).

Проект, подлежащий рассмотрению на
публичных слушаниях, размещен на https://admzhirn.ru/

Период размещения проекта на официальном сайте с 22.07.2020 по 30.07.2020.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на  публичных слушаний, и информационных материалов к нему на официальном сайте и проведения экспозиции участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания:

1) посредством официального сайта;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Организатор публичных слушаний отдел архитектуры и градостроительства администрации Жирновского муниципального района, г. Жирновск, ул. Матросова, 39, телефон: 5-42-48; 5-38-66.

Первый заместитель главы администрации

Жирновского муниципального района                                   П.Н. Мармура

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.