В 2021году планируется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в с.Александровка Жирновского муниципального района Волгоградской области. Проект разработан ООО «ВолгоЮгПроект» и прошел государственную экспертизу, получив положительное заключение.

Застройщиком по объекту выступили Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Управление капитального строительства». Общая площадь одноэтажного здания составит 1300 кв.м. Финансирование работ по строительству спортивного объекта предполагается осуществлять полностью за счет средств областного бюджета.

В настоящее время объявлен открытый конкурс по приему заявок на осуществление строительных работ.

Отдел архитектуры и градостроительства

администрации Жирновского муниципального района