Raion

АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.06.2018 № 374   .

О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул. Центральная, д. 45, кадастровый номер 34:07:020005:75

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Жирновского муниципального района Волгоградской области, администрация Жирновского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул. Центральная, д. 45, кадастровый номер 34:07:020005:75.
  2. Назначить проведение публичных слушаний на 2 июля 2018г. в 10.00 по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул. Центральна 49 (здание сельского дома культуры).

3.        Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Жирновские новости».

4.        Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Жирновского муниципального района                                                                 А.Ф.Шевченко