Публичные слушания назначены постановлением администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 10.07.2018г. № 403.

Вопрос публичных слушаний:

Обсуждение проекта планировки территории совмещенного с проектом межевания территории для строительства объекта: «Обустройство скважины №1 Ардатовской Памятного ЛУ и строительство выкидного трубопровода» расположенного в границах Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Предложения, рекомендации

участников публичных слушаний

Сведения о голосовании по

предложениям, рекомендациям

Текст предложения

Принято (отклонено)

Одобрить проект планировки территории совмещенный с проектом межевания территории для строительства объекта: «Обустройство скважины №1 Ардатовской Памятного ЛУ и строительство выкидного трубопровода» расположенного в границах Жирновского муниципального района Волгоградской области.

«ЗА» - 28 (двадцать восемь) голосов, или 100% от проголосовавших;

«ПРОТИВ» 0 (ноль) голосов, или 0% от проголосовавших;

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» 0 (ноль) голосов, или 0% от проголосовавших

Вывод по результатам публичных слушаний:

Ознакомившись с представленными материалами, в связи с проведенным голосованием, учитывая мнение всех сторон:

1. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки территории совмещенного с проектом межевания территории для строительства объекта: «Обустройство скважины №1 Ардатовской Памятного ЛУ и строительство выкидного трубопровода» расположенного в границах Жирновского муниципального района Волгоградской области главе Жирновского муниципального района для принятия решения.
  2. Опубликовать данное заключение в установленном порядке.

Заместитель председателя комиссии                                                                     П.Н. Мармура

Секретарь комиссии                                                                                               О.С. Жеребцова