Об отмене постановления от 14.02.2017 № 81 о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Тарапатино, ул. Молодежная, д. 8/1

Рассмотрев предписание Комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области  об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности №05-19/П от 13.08.2019, руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом Жирновского муниципального района, администрация Жирновского муниципального района постановляет:

1. Отменить постановление от 14.02.2017 № 81 о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Тарапатино, ул. Молодежная, д. 8/1.

2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Жирновского

муниципального района                                                                А.Ф. Шевченко