Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О назначении публичных слушаний по рассмотрению и утверждению внесения изменений в генеральный план Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Жирновского муниципального района Волгоградской области, администрация Жирновского муниципального района, п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести публичные слушания по рассмотрению и утверждению внесения изменений в генеральный план Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области 25 апреля 2019 в 11.00 в здании администрации Алешниковского сельского поселения по адресу: с. Алешники, ул. Октябрьская, 39а.

  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Жирновские новости» и размещению на официальном сайте Жирновского муниципального района.

  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 Глава Жирновского

муниципального района                                      А.Ф. Шевченко

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.