Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Публичные слушания назначены постановлением администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 09.01.2020г. № 3.

            Присутствовали: 10 человек.

            Вопрос публичных слушаний:

                 1. Обсуждение материалов с целью предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Карла Маркса, д. 141, кадастровый номер 34:07:080002:1183.

Предложения, рекомендации

участников публичных слушаний

Сведения о голосовании по

предложениям, рекомендациям

 

№ п/п

Текст предложения

№ п/п

Принято (отклонено)

1

Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка

 

Принято (единогласно)

         

            Вывод по результатам публичных слушаний:

                 1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Карла Маркса, д. 141, кадастровый номер 34:07:080002:1183, а именно:

 - уменьшить минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений —  от 3,0 м до 0,0 м.

             2. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний с предложениями и рекомендациями по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Карла Маркса, д. 141, кадастровый номер 34:07:080002:1183 главе Жирновского муниципального района для принятия решения.

              3. Опубликовать в газете «Жирновские новости» и разместить на официальном сайте Жирновского муниципального района Волгоградской области заключение о результатах

публичных слушаний .

Заместитель председателя комиссии                                                                           П.Н. Мармура

Секретарь комиссии                                                                                                              А.В. Добрыднева

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.