raion

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


 

от  21.01.2020   №  50

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Нижняя Добринка, ул. Революционная, д. 51, кадастровый номер 34:07:110003:592.

В соответствии со статьёй 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 17.10.2016 № 548 «Об утверждении положения о порядке организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Жирновского района», Правилами землепользования и застройки Нижнедобринского сельского поселения,  Уставом Жирновского муниципального района Волгоградской области, на основании заключения по результатам публичных слушаний от 17.01.2020г., в целях обеспечения законных прав и интересов граждан, администрация Жирновского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Нижняя Добринка, ул. Революционная, д. 51, кадастровый номер 34:07:110003:592:

- уменьшить минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений —  от 3,0 м до 0,0 м.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Жирновские новости».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Первый заместитель глав администрации

Жирновского муниципального района                                                                         П.Н. Мармура