Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

raion

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


 

от  21.01.2020   №  49

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Карла Маркса, д. 141, кадастровый номер 34:07:080002:1183.

В соответствии со статьёй 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 17.10.2016 № 548 «Об утверждении положения о порядке организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Жирновского района», Правилами землепользования и застройки Жирновского городского поселения, Уставом Жирновского муниципального района Волгоградской области, на основании заключения по результатам публичных слушаний от 17.01.2020г., в целях обеспечения законных прав и интересов граждан, администрация Жирновского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Карла Маркса, д. 141, кадастровый номер 34:07:080002:1183.

- уменьшить минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений —  от 3,0 м до 0,0 м.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Жирновские новости».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Первый заместитель глав администрации

Жирновского муниципального района                                                                         П.Н. Мармура

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.