Решаем вместе

Жирновское городское поселение

Внесение изменений в ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Жирновского городского поселения от 02.09.2021 года
ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ Жирновского городского поселения Волгоградской области 2020 г.
Изменения в Правила землепользования и застройки Жирновского городского поселения от 17.12.2019 года
ПРОЕКТ. Местные нормативы градостроительного проектирования Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Карта градостроительного зонирования в части границ территориальных зон г.Жирновск