Решаем вместе

Схема размещения нестационарных торговых объектов

О продлении срока действия схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Жирновского района
О внесении изменений в постановление главы Жирновского муниципального района от 12.11.2020 № 244 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Жирновского района»
Внесение изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Жирновска Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области