Проверки за 2018 год

СВЕДЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЗА 2018 ГОД
Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2018 год
Аналитическая справка об осуществлении полномочий по муниципальному земельному контролю на межселенной территории и в границах сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области в 2018 г.
1) Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля яварь-июнь 2018 года;2) Пояснительная записка к форме №1-контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за 1 полугодие 2018 года».