Нормативные правовые акты

О внесении изменения в решение Жирновской районной Думы от 03.09.2021 №15/197-Д «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Линевского, Красноярского, Медведицкого городских поселений и Алешниковкого, Кленовского, Александровского сельских поселений Жирновского муниципального района»

О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 03.09.2021 №15/197-Д «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Линевского, Красноярского, Медведицкого городских поселений и Алешниковкого, Кленовского, Александровского сельских поселений Жирновского муниципального района»
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 03.09.2021 №15/197-Д «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Линевского, Красноярского, Медведицкого городских поселений и Алешниковкого, Кленовского сельских поселений Жирновского муниципального района»
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы Жирновского муниципального района Волгоградской области от 10.08.2021 г. № 14/189-Д «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области»
Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля, на территории Жирновского муниципального района на 2022 год