Комитет финансов Волгоградской области приглашает к участию в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив  в 2019 году.

Организатор конкурса: Комитет финансов Волгоградской области

Право на участие в конкурсе имеют муниципальные районы (городские округа) Волгоградской области.

Порядок предоставления заявок и их форма утверждена приказом Комитета финансов Волгоградской области от 12 апреля 2019 г. №141 "Об утверждении положения о Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2019 году".

Срок и место приема заявок: Заявки для участия в конкурсе принимаются в период с 15 апреля 2019 года по 13 мая 2019 года по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Порт-Саида, д. 7, комитет финансов Волгоградской области, отдел межбюджетных отношений, кабинет 72.