24-е заседание проекты решений

Об утверждении Порядка предоставления лицами, замещающими муниципальные должности, а также должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования - Жирновский муниципальный район, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей
О Порядке принятия выборными должностными лицами и лицами, замещающими должности муниципальной службы Жирновского муниципального района, почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций»
О внесении изменений и дополнений в решение Жирновской районной Думы от 21.12.2015 г. № 18/88-Д «О принятии предприятия и объектов недвижимого имущества в собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области из собственности Жирновского городского поселения Жирновского района Волгоградской области»
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 07.12.2015 г. № 16/79-Д «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов»
Об утверждении размеров должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальных служащих органов местного самоуправления Жирновского муниципального района на 2016 год
Об утверждении размеров должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления Жирновского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе на 2016 год
Об утверждении Положения о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Жирновского муниципального района Волгоградской области