27-е заседание проекты решений

Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления Жирновского муниципального района
О работе отдела по культуре администрации Жирновского муниципального района
О внесении изменений в постановление Жирновской районной Думы от 07.02.2008 № 37/191-Д «О расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Жирновского муниципального района»
О внесении изменений в постановление Жирновской районной Думы от 07.02.2008 г. № 37/190-Д «Об утверждении значений коэффициентов»
О даче согласия на заключение договора муниципальной гарантии по договору поставки газа для муниципальных нужд
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 11.12.2015 г. № 17/82-Д «О бюджете Жирновского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов»
Повестка дня 27-го заседания