35-е заседание проекты решений

О внесении изменений и дополнений в решение Жирновской районной Думы от 09.12.2016 г. № 33/165-Д «О безвозмездном принятии объектов движимого и недвижимого имущества из собственности Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области»
Об отмене решения Жирновской районной Думы от 27.05.2016 г. № 25/119-Д «О безвозмездной передаче объектов недвижимости из собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в собственность Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области»
Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области