42-е заседание проекты решений

О согласовании решения о ликвидации муниципального учреждения, находящегося в собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 26.01.2017г № 36/187-Д «Об утверждении размеров должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальных служащих органов местного самоуправления Жирновского муниципального района на 2017 год»
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 26.01.2017г № 36/186-Д «Об утверждении размеров должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления Жирновского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе на 2017 год»
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 16.12.2016 г. № 34/167-Д «О бюджете Жирновского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»
Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Жирновского муниципального района за 2016 год
Повестка дня 42-го заседания