57-е заседание проекты решений

О согласии Жирновской районной Думы на списание объекта недвижимого имущества - здания школы площадью 1359,4 кв.м, расположенного по адресу: Волгоградская область, р.п. Линево, ул. Нефтяников, дом № 46.
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 27.12.2017 г. № 50/277-Д «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального районана 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
Об утверждении положения об отделе по бюджету и финансам администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области
Об утверждении годового отчёта об исполнении бюджета Жирновского муниципального района за 2017 год
Повестка дня 57-го заседания