62-е заседание проекты решений

О работе отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района
О работе отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и охране окружающей среды администрации Жирновского муниципального района
О мерах по укреплению правопорядка, предупреждению правонарушений и преступлений на территории Жирновского района
Об утверждении расчетного коэффициента объема работ по поселениям на 2019 год для расчета объема межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджетов поселений в бюджет Жирновского муниципального района на осуществление отдельных полномочий по внешнему муниципальному финансовому контролю
О принятии отдельных полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля контрольно-счетных органов поселений, входящих в состав Жирновского муниципального района
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 27.12.2017 г. № 50/277-Д «Об утверждении плана приватизации муниципальногоимущества Жирновского муниципального районана 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»