23-е заседание проекты решений

О безвозмездном принятии движимого имуществав муниципальную собственность Жирновского муниципального районаВолгоградской области
О безвозмездном принятии недвижимого имущества в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области
О согласии на безвозмездное принятие недвижимого имущества из собственности Волгоградской области в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области
О согласии на безвозмездное принятие в муниципальнуюсобственность Жирновского муниципального района, недвижимого имущества, находящегося в государственнойсобственности Волгоградской области
«О согласии на безвозмездное принятие движимого имущества объекта «Физкультурно — оздоровительного комплекса в с. Александровка Жирновского муниципальногорайона Волгоградской области» из собственности Волгоградской области в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области»
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 03.09.2021 №15/197-Д «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Линевского, Красноярского, Медведицкого городских поселений и Алешниковкого, Кленовского, Александровского сельских поселений Жирновского муниципального района»
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 03.09.2021 № 15/198-Д «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Жирновского муниципального района Волгоградской области»