32-е заседание проекты решений

«О внесении изменения в решение Жирновской районной Думы от 17.10.2022 № 25/304-Д «О безвозмездном принятии в муниципальную собственность Жирновского муниципального района, движимого имущества, находящегося в собственности Волгоградской области».

Об утверждении Отчета о результатах приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района Волгоградской области за 2022 год

Об утверждении Положения о передаче в собственность граждан в порядке приватизации жилых помещений жилищного фонда социального  использования Жирновского муниципального района Волгоградской области, занимаемых на основании договоров социального найма жилых помещений

О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 16.12.2022 г. № 29/329-Д «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»