Решения Жирновской районной Думы

О мерах по укреплению правопорядка, предупреждению правонарушений и преступлений на территории Жирновского района

О признании утратившим силу решения Жирновской районной Думы от 18.07.2023г №35/376-Д «Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Жирновского муниципального района Волгоградской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (осуществлении полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов»

О согласии на безвозмездное принятие движимого имущества из собственности Волгоградской области в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области

О безвозмездной передаче в собственность Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области

Об утверждении условий приватизации Муниципального унитарного предприятия редакционно-издательский комплекс газеты «Жирновские новости»

О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 18.12.2023 г. № 40/418-Д «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 18.12.2023 г. № 40/417-Д «О бюджете Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»