Решаем вместе

Решения Жирновской районной Думы

О работе отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района

О работе отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района

О безвозмездном принятии движимого имущества в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области

Об утверждении плана приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

О бюджете Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (второе чтение)

Об избрании главы Жирновского муниципального района Волгоградской области

О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 30.10.2013 № 45 / 333-Д «О некоторых вопросах по возврату гражданам незаконно конфискованного имущества»

О  внесении  изменений в решение Жирновской  районной Думы от 17.12.2021 г. № 19/227-Д «О бюджете  Жирновского  муниципального  района Волгоградской области  на  2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»