Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На повестку дня было вынесено 4 вопроса.

В ходе заседания депутаты одобрили проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района. Об этом доложила Ананенко М.В., начальник   отдела правого обеспечения администрации Жирновского муниципального района.

 Также  был рассмотрен вопрос «О  несогласовании предложения о замене расчетной дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Информацию до депутатов довела Сапоненко С.Н.,  начальник отдела по бюджету и финансам администрации Жирновского муниципального района.

Далее районные парламентарии рассмотрели вопрос об  отдельных вопросах деятельности Жирновской районной Думы в период действия на территории Волгоградской области режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). Об этом доложил Жерновников Н.В. - председатель Жирновской районной Думы.

По всем  вопросам    депутаты  Жирновской районной Думы приняли соответствующие решения.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.