Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фото: корреспондент газеты «Жирновские новости» С.Спикин

5 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы.

В повестке дня значилось 8 вопросов.

Начальник отдела правого обеспечения администрации Жирновского муниципального района М.В.Ананенко доложила о  внесении  изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района Волгоградской области и о внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 30.10.2013 № 45 / 333-Д «О некоторых вопросах по возврату гражданам незаконно конфискованного имущества».

Председатель  Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников предложил и представил кандидатуру на должность председателя Контрольно-счетной палаты Жирновского муниципального района на ближайшие пять лет - Журбина Светлана Николаевна, 1979 года рождения, в 2002 году получила высшее профессиональное образование по квалификации «Экономист» специальности «Финансы и кредит», что подтверждается дипломом Волгоградского государственного университета. В 2020 году получила 2-е высшее образование по квалификации «Юриспруденция» диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Работает в КСП Жирновского муниципального района с февраля 2010 года. Начала трудовую деятельность в должности аудитора КСП Жирновского муниципального района, в январе 2011г.  избрана на должность председателя КСП, в январе 2016г. переизбрана на второй срок председателем КСП Жирновского муниципального района. За время работы в КСП Жирновского муниципального района проявила себя компетентным, добросовестным, дисциплинированным специалистом. Кандидатуру С.Н.Журбиной депутаты поддержали единогласно.

Далее вновь избранный председатель КСП С.Н.Журбина сообщила  депутатам о плане работы контрольно-счётной палаты Жирновского муниципального района на 2021 год и об утверждении отчета о результатах исполнения Соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в 2020 году.

Также на рассмотрение депутатам были представлены проекты решений о внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 21.12.2020 г. № 10/139-Д «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района Волгоградской области за 2020 год.  Об этом доложила  консультант - юрист отдела управления муниципальным имуществом  и земельных отношений  М.А.Юрина.

Об утверждении плана работы Жирновской районной Думы на 2021 год депутатам рассказал  председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников.

Таким образом, все вопросы, вынесенные на обсуждение депутатам,  были  рассмотрены, одобрены и приняты, отклонений и замечаний не возникло.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.