Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В четверг, 23 июля, состоялось очередное  заседание Жирновской районной Думы. В связи с короновироснуми ограничениями оно проводилось в заочном формате. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

  1. О принятии в муниципальную собственность Жирновского муниципального района движимого имущества.
  1. О безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.
  1. О безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.
  1. О безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.
  1. О безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Линевского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Все вопросы были утверждены.

Аппарат Жирновской районной Думы

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.