Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Во вторник, 10 августа, состоялось очередное  заседание Жирновской районной Думы. В связи с короновироснуми ограничениями оно проводилось в заочном формате. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

  1. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области.
  1. Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных и муниципальных услуг администрацией Жирновского муниципального района   и оказываются  организациями, участвующими   в предоставлении  государственных и  муниципальных услуг.
  1. О признании утратившим силу решения Жирновской районной Думы от 03.03.2017 г. № 37/199-Д «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Жирновского муниципального района Волгоградской области, уполномоченных на их осуществление».
  1. О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 21.12.2020 г. № 10/139-Д «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
  1. О безвозмездном принятии имущества в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области из муниципальной собственности Нижнедобринского сельского поселения.

Все вопросы были  приняты.

Аппарат Жирновской районной Думы

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.