12 ноября в администрации Жирновского района прошло очередное заочное заседание Жирновской районной Думы.

На рассмотрение депутатов предлагались следующие вопросы:

1. Об утверждении претендентов, представленных для формирования «Аллеи трудовой славы АПК Волгоградской области 2021».

2. О согласии на безвозмездное принятие в муниципальную собственность Жирновского муниципального района, движимого имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области.

3. О безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.

4. О работе отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновскогомуниципального района.

5. О работе отдеа архитектуры и градостроительства администрации Жирновского муниципального района.

6. О работе отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района

Все вопросы были приняты.